Mixte récréatif

Information (2021)

Tableau d'affichage

Classement

DIV. A - SAISON REGULIERE

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
A- Flying Boats Brewers 651010.833+5212775
A- Expos64208.667+3311582
B- CAVOK63306.500+3106103
A- Kent County Crushers 63306.500-11103114
B- The Benchwarmers 62404.333-4107111
B - Free Agents61502.167-7370143

Commanditaires