TC S.W.A.T.

Ajouté : Fernando Savoie (10 mars, 2017)
Mis à jour : Fernando Savoie (29 juin, 2017)

Information (2017)

Tableau d'affichage

Aucune partie...

Classement

Saison Régulière

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
- TC S.W.A.T. 16133026.813+99213114
Uncle Ben's18107121.583+37206169
Moncton Baker's Dozen18108020.556+21176155
One Stop Expos1899018.500-21196217
Most Wanted1878317.472-14170184
Grand Slamming Frans17510212.353-43146189
Wheeling Nailers1741308.235-79152231

Contacts

Rodney Cyr
    Téléphone (maison) : 854-0854
    Téléphone (travail) : 227-2476
    Courriel : Rodney.Cyr@RBC.com

Commanditaire