Apple Auto Glass

Ajouté : Jeff Cormier (24 mai, 2012)
Mis à jour : Rodney Cyr (8 juillet, 2012)

Information (2012)

Tableau d'affichage

Aucune partie...

Classement

Séries 2012 (B)

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
The Old Cosmo862012.750+209171
Grand Slamming Frans752010.714+86153
Little Caesars Pizza53206.600+115241
Maisons Levesque / JOMA42204.500+143925
Emera Mariners20200.000-21113
MRM Fox Hounds20200.000-111021
Moncton Honda Jays20200.000-19423
Cocagne Red Sox20200.000-211334

Séries 2012 (A)

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Vito's32104.667+102414
- Apple Auto Glass31202.333-101424

Saison Régulière 2012

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Vito's22202040.909+17526186
- Apple Auto Glass21174034.810+83207124
The Old Cosmo24167133.688+81271190
Grand Slamming Frans24148230.625+32195163
Little Caesars Pizza241210226.542+25257232
Maisons Levesque / JOMA241111224.500+35252217
MRM Fox Hounds22714115.341-44141185
Moncton Honda Jays22714115.341-96139235
Panago19612113.342-45115160
Emera Mariners22616012.273-93155248
Cocagne Red Sox2222004.091-153115268

Contacts

Rodney Cyr
    Téléphone (maison) : 854-0854
    Téléphone (travail) : 227-2476
    Courriel : Rodney.Cyr@RBC.com

Commanditaire