Les Expos - A

Les Expos - A
Ajouté : Fernando Savoie (9 avril, 2019)
Mis à jour : Fernando Savoie (15 juillet, 2019)

Information (2019)

Tableau d'affichage

Aucune partie...

Classement

Coed Division B - Playoff 2019

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Blazers - B32104.667+96354
CBCL WOMBATS - B30300.000-302454
Riko Passive Homes - B42204.500+154934
St. Louis-Ville Sluggers - B40400.000-283765
Team BMO - B54108.800+325220
The Benchwarmers - B54108.800+24745

Coed Division A - Playoff 2019

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Bombers - A53206.600+135441
Flying Boats Brewers - A62315.417-63440
Kent County Crushers - A53117.700+114938
- Les Expos - A63217.583-64955
Maritime Cool Jays - A40311.125-123951

Div. B - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Blazers - B2031617.175-155228383
CBCL WOMBATS - B20614012.300-122200322
Riko Passive Homes - B20155030.750+152333181
St. Louis-Ville Sluggers - B20514111.275-98221319
Team BMO - B20137026.650+86330244
The Benchwarmers - B20173034.850+137371234

Div. A - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Bombers - A1821337.194-72241313
Flying Boats Brewers - A18142230.833+68305237
Kent County Crushers - A144919.321-30215245
- Les Expos - A1686218.563+5247242
Maritime Cool Jays - A1486016.571+29199170

Contacts

Shawn Parker
    Téléphone (maison) : 506-381-3081
    Courriel : shawnparker20@hotmail.com
Pat Leger
    Téléphone (autre) : 506-381-6572
    Courriel : pat_15_Leger@hotmail.com

Commanditaire