Flying Boats Brewers - A

Flying Boats Brewers - A
Ajouté : Fernando Savoie (9 avril, 2019)
Mis à jour : Fernando Savoie (18 juillet, 2019)

Information (2019)

Tableau d'affichage

Classement

Div. B - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
The Benchwarmers - B18162032.889+128333205
Riko Passive Homes - B16124024.750+133271138
Team BMO - B16106020.625+75262187
CBCL WOMBATS - B1641208.250-141115256
St. Louis-Ville Sluggers - B1631217.219-90157247
Blazers - B1421115.179-105152257

Div. A - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
- Flying Boats Brewers - A16132127.844+67282215
Les Expos - A1475216.571+4223219
Maritime Cool Jays - A1275014.583+30176146
Bombers - A1421026.214-54196250
Kent County Crushers - A122915.208-47175222

Contacts

Carole Melanson
    Téléphone (maison) : 506-384-6239
    Téléphone (travail) : 506-777-1346
    Téléphone (autre) : 506-381-7189
    Courriel : carole.melanson@radbuc.com
Edouard Melanson
    Téléphone (maison) : 506-227-9528
    Courriel : edouard_melanson@hotmail.com

Commanditaire