Moncton A Team

Ajouté : Fernando Savoie (31 mars, 2011)
Mis à jour : Fernando Savoie (14 septembre, 2011)

Information (2011)

Tableau d'affichage

Aucune partie...

Classement

Séries B

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
The Old Cosmo6600121.000+5210351
Auto Truck Buyer Cardinals74308.571+3210674
MRM Construction52304.400-95362
Thunder52304.400-115566
JOMA31202.333-33538
Little Caesars Pizza31202.333-102939
- Moncton A Team31202.333-232447
Emera Mariners20200.000-28937

Saison régulière 2011

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Auto Truck Buyer Cardinals21174034.810+108269161
JOMA21156030.714+62277215
The Old Cosmo21137127.643+17254237
MRM Construction21129024.571+27233206
Little Caesars Pizza211010121.500-21239260
Emera Mariners21615012.286-29236265
Thunder21516010.238-76231307
- Moncton A Team21415210.238-88197285

Contacts

Nick Bartlett
    Téléphone (maison) : 878-3609
    Courriel : njbartlett@mta.ca
Matt Tulle
    Téléphone (maison) : 389-3810
    Courriel : MTulle@actiontrucks.com

Commanditaire