Moncton A Team

Ajouté : Fernando Savoie (27 avril, 2008)
Mis à jour : Fernando Savoie (4 juillet, 2008)

Information (2008)

Tableau d'affichage

Aucune partie...

Classement

Saison 2008

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

Sous-division : RAD

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Dooly's Cardinals22184036.818+179286107
Bud Leger's22173236.818+64253189
Global Gym22138127.614+66281215
Maison Levesque / Maple Leaf22138127.614+64284220
Little Caesars Pizza221110123.523+34255221
Molson Dooly's22912119.432+12237225
Moncton Kia22714115.341-82222304
JOMA Engineering Group2241808.182-191155346

Sous-division : BUC

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Kevin Carrier22202040.909+207349142
Exit Realty Corona Pub 175522166032.727+130290160
Camco Barns & Garages22139026.591-6235241
Tigers221210024.545-4227231
Jean Coutu Dieppe22912119.432-13258271
Premiere Van Lines22814016.364-65233298
- Moncton A Team2212102.045-190156346
SRGW Law2212102.045-205178383

Contacts

Nick Bartlett
    Téléphone (maison) : 878-3609
    Courriel : njbartlett@mta.ca

Commanditaire