Mixte récréatif

Information (2021)

Tableau d'affichage

Classement

Mixte récréatif : Playoff

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
B- CAVOK54019.900+369357
A- Flying Boats Brewers 54108.800-25759
B- The Benchwarmers 52215.500+127866
A- Expos52304.400+26260
A- Kent County Crushers 41302.25003636
B - Free Agents40400.000-483684

DIV. A - SAISON REGULIERE

Cliquez sur un en-tête de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abréviation pour en voir la signification.

ÉquipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
A- Flying Boats Brewers 22193038.864+191424233
A- Expos22148028.636+71339268
A- Kent County Crushers 221111022.500-13346359
B- CAVOK221012020.455-8331339
B- The Benchwarmers 221012020.455-22324346
B - Free Agents2222004.091-219236455

Commanditaires