Mixte récréatif

Information (2019)

Tableau d'affichage

Classement

Div. B - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tte de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abrviation pour en voir la signification.

quipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Riko Passive Homes - B862012.750+6613165
The Benchwarmers - B862012.750+30139109
Team BMO - B853010.625+4413086
CBCL LTD - B83506.375-3973112
Blazers - B82515.313-4587132
St. Louis-Ville Sluggers - B81613.188-5669125

Div. A - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tte de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abrviation pour en voir la signification.

quipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Investors Group - A651010.833+3512186
Maritime Cool Jays - A651010.833+339562
Les Expos - A83417.438-18104122
Bombers - A61413.250-207494
Kent County Crushers - A61502.167-3081111

Commanditaires