Mixte récréatif

Information (2019)

Tableau d'affichage

Classement

Div. B - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tte de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abrviation pour en voir la signification.

quipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
The Benchwarmers - B18162032.889+128333205
Riko Passive Homes - B16124024.750+133271138
Team BMO - B16106020.625+75262187
CBCL WOMBATS - B1641208.250-141115256
St. Louis-Ville Sluggers - B1631217.219-90157247
Blazers - B1421115.179-105152257

Div. A - Saison R?guli?re

Cliquez sur un en-tte de colonne pour trier par cette colonne. Laissez votre curseur sur une abrviation pour en voir la signification.

quipePVDNPts.Pct.+/-PPPC
Flying Boats Brewers - A16132127.844+67282215
Les Expos - A1475216.571+4223219
Maritime Cool Jays - A1275014.583+30176146
Bombers - A1421026.214-54196250
Kent County Crushers - A122915.208-47175222

Commanditaires